|
|
|
|
Alex Untermensch, я думаю, что тот, кто знает про овк, слышал о мастодоне
|
|
|
Alisa Foksovna, да я тоже удивился изначально, а потом понял, что в тг много сидят откуда, особенно из европы, китая и ирана кек
|