Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

чзх про мастодон вообще хоть кто-то слышал
Alex Untermensch, я думаю, что тот, кто знает про овк, слышал о мастодоне
finally, the nebo
ема, иностранцы в тг :0
Alisa Foksovna, да я тоже удивился изначально, а потом понял, что в тг много сидят откуда, особенно из европы, китая и ирана кек

Действия