Закрыть
Pumpkin Vomit » Стена
16 записей
фу как заебали блогеры с контентом разоблачениями ну только если это не душные душнилы которых интересно слушать потому что я такая же а вот хуесосы с сценарием из чата гпт идите нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
живу ради бадьи чая с молоком и тремя ложками сахара каждый день
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пришли панки с емо драться. У панков цепи, бутылки, у емо пистолеты. Началась драка. Панки обиделись и ушли от застрелившихся емо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой любимый фильм антивирус
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
шоу ужасов рокки хоррора
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2