Закрыть
социальный опрос - сколько максимум дней или месяцев вы сидели на линуксе?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

сидел на debian 13+mate месяц или даже два, пока не потребовалось поставить Windows xp для неудачной прошивки древней мобилы








на нетбуке
1.5 года потом заебало)
у меня кошка посидела на ноуте с линуксом и раздавила его

Действия