Закрыть
Марат Зольгер » Стена
34 записи
я думал что нейрон запомню последним из цепочки тестов по биологии но запомнил первым хд
https://motovskikh.ru/neuron/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да блять хули ты переворачиваешься
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят присмотритесь друг к другу раз такие дела
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
товарисчи, что мне нарисовать?
пошлятину не предлагайте, настроение не то, остальное - пожалуйста (может быть с исключениями но я об этом еще не подозреваю)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »