Закрыть
я заметила очень интересный случай, что когда человек уходит из жизни (т.е. общение с ним прекращается) то появляются новые люди.А когда он снова возвращается, все они пропадают
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

КСТАТИ Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА ТАКОЕ

Действия