ЧТО СТОБОЙ ДЕЛАТЬ
- ПЫТАТЬ ОБЛУЧЕНИЕМ
ПЫТКА ПОДКИДЫВАНИЕМ ФЛОМАСТЕРОВ
- ПЫТАТЬ ОБЛУЧЕНИЕМ
ПЫТКА ПОДКИДЫВАНИЕМ ФЛОМАСТЕРОВ
|
ЧТО СТОБОЙ ДЕЛАТЬ
- ПЫТАТЬ ОБЛУЧЕНИЕМ ПЫТКА ПОДКИДЫВАНИЕМ ФЛОМАСТЕРОВ
|
|
|
ты злой нужно быть добрее, как тебе не стыдно в сети незнакомому человеку тем более ДЕВОЧКЕ такое писать, где твое мужество
|
|
|
Чистый Бес, мужло сейчас все рамки переходит
|