моя небольшая коллекция часиков.
"вымпел -199?" и "победа -1987" достались от деда, они очень долго пылились у моей бабушки в сарае, а я как любительница раритетов была очень рада данной находке.
"заря - 70-х" - отдала их та же бабушка, но эти отстают сильнее первых двух.
"J.D.Diana - 80-х или 90 - х" - это ваще тетины часы и я хз как они попали ко мне в руки))Носила я их в детстве и ремешок делала сама.Они не ходят вообще потому что секундная стрелка заела.
"вымпел -199?" и "победа -1987" достались от деда, они очень долго пылились у моей бабушки в сарае, а я как любительница раритетов была очень рада данной находке.
"заря - 70-х" - отдала их та же бабушка, но эти отстают сильнее первых двух.
"J.D.Diana - 80-х или 90 - х" - это ваще тетины часы и я хз как они попали ко мне в руки))Носила я их в детстве и ремешок делала сама.Они не ходят вообще потому что секундная стрелка заела.