Закрыть
Настюша Шевченко ✓ » Стена
20 записей
жаль что приложения (популярные в те времена) и аудиозаписи не поддерживаются =((
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ребят, пожалуйста,не дрочите на мои фотки после 23:00 - я икаю и не могу уснуть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Осень настала,холодно стало,птички устали какашки клевать,чья-то корова забор обоссала.Что за погода е...твою мать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
╲╭━━━━╮╲╲╭━━━━━━━━━━╮
╲┃╭╮╭╮┃╲╲┃ Добро пожаловать! |
┗┫┏━━┓┣┛╲╰┳━━━━━━━━━╯
╲┃╰━━╯┃━━━╯
╲╰┳━━┳╯╲╲╲
● Добро пожаловать в ЕДИНСТВЕННУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ группу о замечательной девушке - Насте Шевченко.
ஜ════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════ஜ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня вопрос,вы раньше сидели в Мур- клубе? Как давно заходили?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
мне всё равно, что думают другие. это моя жизнь, и я буду жить красиво
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2