Закрыть
Январь Семеньяблоковна » Стена
4 записи
бля снести тгк с микроблогом была плохая идея, хочется писать мысли ебанатской хикки с аутизмом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну типа здравствуйте меня вырастили из пробирки в эпл парке не знаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться