Game Boy Advance лучше чем свич, потому-что:
1) на нём можно смотреть шрека без хомбрю
2) у него лучше формфактор и портативность
3) На нём есть Spongebob Movie
1) на нём можно смотреть шрека без хомбрю
2) у него лучше формфактор и портативность
3) На нём есть Spongebob Movie