Закрыть
Шэннри Подхалимная » Стена
34 записи
зачем жалеешь ты о потере записок байрона?черт с ними слава богу что они потеряны.ОН ИСПОВЕДОВАЛСЯ В СВОИХ СТИХАХ НЕВОЛЬНО УВЛЕЧЕННЫЙ ВОСТОРГОМ ПОЭЗИИ,оставленные записки толпе чтобы быть заодно с гением!!!!!!!!!!толпа ЖАДНО читает исповеди,записки,потому что в подлости своей радуется унижению ВЫСОКОГО слабости МОГУЧЕГО в приоткрытии всякой мерзости она в восхищении!
"он мал,как мы!он мерзок как мы!"
ВРЕТЕ ПОДЛЕЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он мерзок но не так как вы.Иначе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
твой сладкий сон разорвет мой бешаный КРИИИИИИИИИИИИИИК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
эххххххх я не хочу завтра в школу=(((((ну хотяб четверть короткая.........
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4