ЧТОО У МИСТЕРА ЧИТЕРА ДВА ДВА ДВА ДВА НОВЫЙ АЛЬБОМ ПОД НАЗВАНИЕМ ПОЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!лютый разноз зомби и не зомби это круто!