Закрыть
я типа, ниk0гда не п0стила св0ё писbменн0е творчество, таk kak мне пр0ст0... стыдн0 чт0-ли? тем не менее, наверн0е щас п0пр0бую. Т0лbк0 не бейте ( •̯́ ₃ •̯̀)
м0жет маленbkYю зарис0вkY зап0ститb с kлеф0м и k0ндраkи... нY, типа мелkий фанфик. НИЧЕ ГЕЙСk0г0!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия