Moscow every day
|
Поднял инстанс yt2009 на сервере, умеет в http и вообще совместим со старыми браузерами, кому надо, пользуйтесь
https://yt2009.saursvepur.xyz |
|
Симулятор Windows 98 на JS прямо в браузере
https://win98.saursvepur.xyz Увидел интересный проект где последний коммит на оригинальном репозитории (https://github.com/1j01/98)) был больше года назад и он не обновляется я решил его по приколу форкнуть (https://github.com/saursvepur/win98)), много чего я здесь допилил и перевёл на русский в Winamp (он же Webamp) вы можете слушать более 1500 композиций из нулевых и до середины 10-х, Webamp автоматически подгружает плейлист из моего отдельного поддомена, добавил курсор, сделал меню Пуск (но с его стилем надо ещё поработать) и кнопку "выключения" то есть редиректа и вообще там много изменений особенно с Explorer Что можно ещё добавить? Подробнее в моём репозитории (https://github.com/saursvepur/win98)) Показать больше |