Сидеть в душном автобусе равносилбно умерать под мостом от передоза. Вроде хуево, а вроде похуй ведь скоро тебя не станет. Видишь точно такие же галюны что и всегда, только теперь они не кричат тебе в уши заставляя реветь от безисходности. Только тихий шепот что желает тебе счастья на небе, ты осознаешь, что многого еще не сделал..
Не убил ту проститутку что развела тебя на деньги, что не погладил на прощанье питомцев что будут тебя ждать весь день, не отомстил той суке из твоего класса что когда-то в 9 опозорила тебя перед всей школой. Но при этом понимаешь, что кроме смерти тебе ничего не светит и поэтому молча глохнишь под мостом, а не в душном автобусе, только иза отсудствие денег в кошельке.
🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇
Показать больше