Вскрыть чужое легкое легче чем вырезать у себя тот желаймый симвл на груди о котором грезишь уже лет двести.
Он есть на руке, но никто не видет он слишком бледный, хотя я его вижу очень отчетливо как и многие другие порезы, все эти размышления приводили меня к мыслям о том какой я еблан и о том какие ебланы вокруг. Впринципе я не удевлен, каждый страдает своей хуйней и любая из них часть селфхарма. Любое действие что ранит самого себя нарочно уже беда. Самоистезание приносит временную эйфарию и надежду на что-то, у всех по разному, меня это не ебет.
Как бы ты не хотел быть ебланом – все равно им будшь, любое твое действие уже беда от которой не спрятаться, ты будешь страдать до конца.
🍼😪😪
Показать больше