мы с классом в дк, смотрим "кино" докуминталку о холокосте
ненавижу.
это уже третий раз за год,
и вместо того чтоб мы готовились к впр😠😠.
ещё тип надо память хронить, и то кому не похуй. это меня очень злит😤
люди жалки.😐
Показать больше