мы с классом в дк, смотрим "кино" докуминталку о холокосте
ненавижу.
это уже третий раз за год,
и вместо того чтоб мы готовились к впр
.
ещё тип надо память хронить, и то кому не похуй. это меня очень злит
люди жалки.
Показать больше
ненавижу.
это уже третий раз за год,
и вместо того чтоб мы готовились к впр

.ещё тип надо память хронить, и то кому не похуй. это меня очень злит

люди жалки.
Показать больше