МУЕА меня так все хлииь, это пизедц
у меня было два рецелива подрят, я жопой чуствую что если кору-то не выскажусь что мнова сорвусь , но уже куда глубже, причем буквально.
НО И ПРИ ЭТОМ НЕ МОГУ ВЫСКАЗАТЬСЯ, я никому не доверяю и не хочу нагружать, я не понимаю свои чуства и мысли.
я злюсь, ревную, грущу НО НА ЭТО нет причины я невзнб правда что делать
даже сазатл это комурто первому и так херово, второй не отвтеит, а третий тоже грустит.
это же пидлец полнейший