Закрыть
Илья Масло » Стена
4 записи
ебать чуть-бы пароль не забыл от странички
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
продаю бит за 89 рублей. крутой рэпчик type beat. пишите в личку если интересно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
www.pou.me Можешь побить мой счет 434 в Free Fall ?! ^_^ #Pou @PouAlien
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу эту запись с того samsung. Правда прошивка кастрированная, но сойдёт! Зато могу в telegram сидеть через обдрищенский клиент и в openvk с божьей помощью скролить ленту. Короче. Пожелайте нам удачи с ним.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться