Закрыть
Life Lover » Стена » Запись
Мне одному кажется что в некоторой стране патриотизм был высок ровно до того момента пока его не начали навязывать????
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

есть такой вайбик

Действия