Закрыть
Кгцл » Стена » Запись
Блять ну почему айдишник выпал последние две цифры 47 сука это проклятье на всю жизнь
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

надо было 67 выбивать
Даня Вишня, если бы так получилось, то сразу страничку делитнул

Действия