Закрыть
Кгцл » Стена » Запись
как делишки? чо ничо не пишем?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

я ламер ещё тута, пока постигаю интерфейс тут, и контролц-контролв оформляю в пабл
Кгцл, омг и как успехи
ミク 初音, ну пока стабильно идёт постинг, подписота набирается, лайки ставятся. Радуюсь
Кгцл, ну в честь этого

Действия