Закрыть
Мох Рубцов » Стена
11 записей
я скачал прогу чтобы рассортировать всю скачанную музыку, и чтобы она там сама жанры поставила в соответствии с какой-то там базой данных музыки и тд, но я неожиданно увидел, что в этой базе есть один мой собственный трек, и он даже распознался программой
я теперь тру микроселебрети?
dismox Falling in Love
02:48
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я только что скачал 18гб своей музыки с вк, теперь осталось купить нормальный плеер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чуваки, я создал нереальную группу с картинками
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
всем привет я новенький в интернете
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2