Закрыть
Джилл Валентайн » Стена
25 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
да блин попу вытирать бумаги нету
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
велКам ту Май стРаНиЦа!!
пРаВиЛа:
1) не матИрица!!! ето нельзя потомушто аы обижаете Деву МАРИЮ
2) лЮбиТеЕ
3) ставЕть лАйки
4)лол кек
5) ыхыхыхы низнаю.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ааа черт послушайтк DESPRE TINE - O-ZONE пажалуста я не знаю как через телефончек скинутт сюда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ouuu big max)))) need it all night ! ouuuoooouuoooo tuututtuu making love with you tutututu оуоуооуо ай нид ит ол найт донт релакс биг макс!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я поняла..я не до конца женщина.. я будто сейчас монстр .. я даже не девушка. вот бы мне 19 лет, а не 17. да нет не от возраста зависит это …….. лучше пойду на шахте работать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3