Закрыть
велКам ту Май стРаНиЦа!!
пРаВиЛа:
1) не матИрица!!! ето нельзя потомушто аы обижаете Деву МАРИЮ
2) лЮбиТеЕ
3) ставЕть лАйки
4)лол кек
5) ыхыхыхы низнаю.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

не мытцо!!!

Действия