Закрыть
Гаечка Майорова » Стена
67 записей
Денег нет.
Ем хлеб , который не сама купила.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем прифки ,а вот и я!)
как жизнь?
кароче собираем олдов китайгорад комьюнити кому нрав атмосфэра 2016.ждем любителей кутежа(которым от 16 с: )
slackers ты загадочно молчишь
02:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
гаечка дгоброго полудня,как иты
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ЧЕТВЕРТОГО МАЯ ЧЕТВЕРТОГО МАЯ Я ЛОВЛЮ СОЛНЦЕ А МОЙ ГАДЖЕТ ЛОВИТ ВАЙФАЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
закатик на мой старый фотоапаратик :з
Мы Полярная звезда
02:47
Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
В крови стёкла

Красные следы твои стирает яд
Чешуи разбитый взгляд
Смотрит мне в глаза, сыпет соль туда
Я хочу обнять тебя

Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
В крови…

Полярная звезда или просто блик
Пенье птиц или твой крик
А змея растёт, душит память нам
Оставляя в сердцах только хлам

Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
В крови стёкла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
што. возвращение!
Unknown if u
03:05
песня, название которой я так и не нашла(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дароуу ну лан ловите дурашные фоты на тапок :D
апять малолетние деьилы в расташапочках дебоширят мрази.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »