Закрыть
доброе утре4ко, подскажите дорогие пользователи опенвконтакте как себе в статус поставить музыку please :з
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

мои аудиозаписи и там свою музыку вставляешь
Гаечка Раста, моя ж ты радость

Действия