пачиму мы в друзях ? ^_-
|
пачиму мы в друзях ? ^_-
|
|
|
Гаечка Майорова, я наверна изз а крутой хуйни в био тебя добьавил и вщ те че лиш бы прикопаться блин
|
|
|
Пашк Неко, ТАК НАПИСАНО КАК БУТО Я АТБРОС КАКЙОТО
|