если ты читаешь это сейчас, значит ты уже справился со всеми днями, о которых когда-то думал "я не выдержу"
и с этим тоже справишься.)
мир не требует от тебя быть идеальным иногда достаточно просто встать с кровати, выпить воды, пережить еще один день
и это уже маленькая победа.
ты не обязан всё время быть сильным

деревья тоже теряют листья, чтобы потом зацвести