Закрыть
Даня Кашин » Стена
5 записей
ребята всем привет кто погдйет на мой концерт в 18:00 под москвой на лесополосе
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
на самом деле я сейчас в тяжелом депрессивном состоянии и этот аккаунт я использую как попытку доказать что я еще живу. скиньте нюдсы в лс чтоб мне полегчало
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хаха шутка нет ребята я буду продолжать еще 25 минут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сука язакрываю канал у меня нет подписоты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСЕМ ПРИВЕТ РЕБЯТА Я ДАНЯ КАШИН НАСТОЯЩИЙ НАПИШИТЕ МНЕ МОИ ФАНАТЫ
Заметка короче дела
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться