Закрыть
заколотите двери и окна потому что я буду ходить по подъезду очень громко орать и долбить по дверям а ещё подъездной хлопать а ещё выйду на улиццу обойду дом и буду камнями кидаться в окна
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Разбить окна всяки сможет, я вот чем то липким и грязным кидался бы
Sambad Vastoldievitch, а зачем разбивать та
мелкими камушками буду накидывать просто чтобы стучать шум наводить
ломать то зачем, жизнь людям усложнять
извините а кто хлюпает членом в подьезди
Вадим Немыткин, не знаю но я кажется тоже слышу
наверное это Sambad Vastoldievitch по его же заветам генерирует что-то *липкое*
увы, со звуком

Действия