Закрыть
обожаю гулять по панорамам своего города. И вот перемотал на июнь 2019-го... Литр пепси за 39 рублей еклмн...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Бляяяяяя, такую страну просрали!
оо у меня есть много разных фоток с 2018-2020 годов, где и доритос по 35 были и лейс по 20...
Вайбуля Хайповая, помню липтон в жестянной банке за 30... А щас только в пластике и минимум сотка. Вообще, схуяли мои любимые холодные чаи стоят ТАК дорого?
Дмитрий Миролюбивый, реально, дайте хавчик по 50 рублей
а ведь тогда это еще было много((

Действия