обожаю гулять по панорамам своего города. И вот перемотал на июнь 2019-го... Литр пепси за 39 рублей еклмн...
|
обожаю гулять по панорамам своего города. И вот перемотал на июнь 2019-го... Литр пепси за 39 рублей еклмн...
|
|
|
Вайбуля Хайповая, помню липтон в жестянной банке за 30... А щас только в пластике и минимум сотка. Вообще, схуяли мои любимые холодные чаи стоят ТАК дорого?
|
|
|
Дмитрий Миролюбивый, реально, дайте хавчик по 50 рублей
|