Из крупных иностранных соц-сетей в рф остался лишь... Реддит?
Не серьезно, какие зарубежные соц-сети остались? Все перебанили. Ватсапп, телеграмм, дискорд. Фейсбук и инстаграмм забанили еще в 2022-ом с приходом всей этой херни.
Это я вспомнить не могу ниче кроме реддита или че?
Не серьезно, какие зарубежные соц-сети остались? Все перебанили. Ватсапп, телеграмм, дискорд. Фейсбук и инстаграмм забанили еще в 2022-ом с приходом всей этой херни.
Это я вспомнить не могу ниче кроме реддита или че?