Закрыть
Я наверное единственный здесь ебалай который пишет в 4 утра
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

иди спать
Даня Вишня, у самого времени сколько?
Даня Вишня, ну вот и иди в школу, шарагу, на работу или даже в детский сад, я хз где ты свое время в будни проводишь

Действия