Я наверное единственный здесь ебалай который пишет в 4 утра
|
Я наверное единственный здесь ебалай который пишет в 4 утра
|
|
|
Даня Вишня, у самого времени сколько?
|
|
|
Дмитрий Миролюбивый, у меня так то 9 утра
|
|
|
Даня Вишня, ну вот и иди в школу, шарагу, на работу или даже в детский сад, я хз где ты свое время в будни проводишь
|