Мне через 7 часов ссать в банку и сдавать кровь. Не хочу.
С первым днём лета
\(≧▽≦)/
|
Я просто хотела подправить чёлку, но случайно тыкнула ножницами в нос, и теперь у меня месячные в носу, + болячка. Одни плюсы
|
|
Снаружи я обычная девочка,
Но в душе я патлатый и тщедушный поцик, Который днями сидит у компа, И единственное его общение с девочками — это с сестрой и с мамой |