Закрыть
Viktr » Стена » Запись
Привет всем! Я джуниор-программист и учусь на HTML. Можете дать мне пару советов как изучить его?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Тащемта берешь и изучаешь без задней мысли
Андрей Вольнов, спасибо хорошо
ну пишешь там
<html>
<body>

</body>
</html>

а потом в середину вставляешь все что вздумается

если долго мучаться и в связке с java script писать, то можно напрограммировать всякую хрень)

мой опыт: http://bsstu.com , но я еще не дописал, сделаю потом много комнат, в каждой раздел сайта в разных видах с разных ракурсов, чтоб ходить по сайту ногами

Действия