Привет всем! Я джуниор-программист и учусь на HTML. Можете дать мне пару советов как изучить его?
|
Привет всем! Я джуниор-программист и учусь на HTML. Можете дать мне пару советов как изучить его?
|
|
|
Андрей Вольнов, спасибо хорошо
|
|
|
ну пишешь там
<html> <body> </body> </html> а потом в середину вставляешь все что вздумается если долго мучаться и в связке с java script писать, то можно напрограммировать всякую хрень) мой опыт: http://bsstu.com , но я еще не дописал, сделаю потом много комнат, в каждой раздел сайта в разных видах с разных ракурсов, чтоб ходить по сайту ногами |
|
|
Дмитрий Тимофеев, Спасибо!
|