На самом деле смерть легко понять
просто вот что ты чувствуешь когда спишь? Ничего и также будет после смерти и из этого выходит что и суицид тоже тупая хуйня ведь никакого облегчения ты не почуствуешь но когда хочетьсч убиться тебе скорее просто хоче уйти из неприятной ситуации
просто вот что ты чувствуешь когда спишь? Ничего и также будет после смерти и из этого выходит что и суицид тоже тупая хуйня ведь никакого облегчения ты не почуствуешь но когда хочетьсч убиться тебе скорее просто хоче уйти из неприятной ситуации