Закрыть
На самом деле смерть легко понять
просто вот что ты чувствуешь когда спишь? Ничего и также будет после смерти и из этого выходит что и суицид тоже тупая хуйня ведь никакого облегчения ты не почуствуешь но когда хочетьсч убиться тебе скорее просто хоче уйти из неприятной ситуации
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

жиза я тоже принял смерть в том числе из-за того что понял что сон это как кратковременное небытие из минусов одной ночью мне было страшно засыпать но не переживайте через час-другой сон меня настиг я сладенько поспал

Действия