Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Сука блять... Убивать вас надо нахуй, тупорылая ленивая молодежь, блять, биопроблемные глупцы, сука. Сидят в своих этих интернетах вонючих, в комнатушках, сука, засранных своих, все темное ночью, пыльное, блять, мразь... Сидяят у своих мониторчиков, чет шутят друг другу шутки какие-то, блять...
Всех вас надо гасить.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

ну че ты про себя такие пакости пишешь, пора на улицу, трава ждёт
Вадим Немыткин, ну ладно, посиди пока дождь не кончился..
блятьнахуйсукаблятьблятьсуканахуйблятьблятьнахуйсука

Действия