мой говнодвижок пока выглидит вотак
utah teapot
|
мой говнодвижок пока выглидит вотак
|
|
|
Юрий Скорпионов, мне оч нравится эта модель ее еще в древнем роблоксе использовали
|
|
|
Дима Иблан, на вулкане и с++ но я пока по туторилу иду если чесно.вот почти закончил потом буду пытаться свои фичи внедрят
|
|
|
Вадим Немыткин, прикольно. удачи тебе!
|