Закрыть
мой говнодвижок пока выглидит вотак
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Юрий Скорпионов, мне оч нравится эта модель ее еще в древнем роблоксе использовали
шо за движок?
Дима Иблан, на вулкане и с++ но я пока по туторилу иду если чесно.вот почти закончил потом буду пытаться свои фичи внедрят
Вадим Немыткин, прикольно. удачи тебе!

Действия