Закрыть
Misha Zariman » Стена
92 записи
попытался сделать тето в R∞M для psp
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сходил в магазин CD дисков, купил Life Is Peachy (Korn) и Homework (Daft Punk). Это мои первые диски с музыкой, надеюсь пополнить коллекцию в каком-нибудь будущем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец то рассортировал стол
хвастаюсь :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
массандра мерло - классное правда немного много вытптл но вроде хорошео ыино
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
надо бы сделать рендер какой-нибудь да только идей и вдохновения нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »