ребят поздравте у меня 208 баллов по егэ
78 - инфа
76 - мат
54 - русский
78 - инфа
76 - мат
54 - русский
Онлайн
|
ребят поздравте у меня 208 баллов по егэ
78 - инфа 76 - мат 54 - русский |
|
|
Даня Вишня, бля это мем вообще, у меня прадед по папиной линий родился во время штурма калиненграда, а прадед по маминой поляк-украинце-еврей из под львова
|
|
|
Микита Ковбасенко, пиздец, что мало? или задания - пиздец?
|
|
|
Лев Zomбель, задания
|
|
|
Микита Ковбасенко, честно, когда ты ботаешь задания 1 год, то они становятся лёгкими, там буквально всё егэ было дефолтным, просто времени не хватило на 26 27 задания, а вот 24 и 25 я не успел повторить перед егэшкой
|
|
|
Лев Zomбель, Я два года не учусь
представляю как будет тяжело в 9 классе |
|
|
Микита Ковбасенко, оййй бляя, не сы, ПРОСТО сядь реально и почекай ютубчик на темы, которые ты не знаешь. буквально самое сложное в 9 классе, это русский (для меня), а ВСЁ остальное лёгкое, просто дома решай пробники того же огэ по предметам
|