Закрыть
ребят поздравте у меня 208 баллов по егэ
78 - инфа
76 - мат
54 - русский
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
чота походу ты нихуя не русский. анивей норм баллы, молодец
Даня Вишня, бля это мем вообще, у меня прадед по папиной линий родился во время штурма калиненграда, а прадед по маминой поляк-украинце-еврей из под львова
щас уже такая информатика что это пиздец
Микита Ковбасенко, пиздец, что мало? или задания - пиздец?
Микита Ковбасенко, честно, когда ты ботаешь задания 1 год, то они становятся лёгкими, там буквально всё егэ было дефолтным, просто времени не хватило на 26 27 задания, а вот 24 и 25 я не успел повторить перед егэшкой
Лев Zomбель, Я два года не учусь
представляю как будет тяжело в 9 классе
Микита Ковбасенко, оййй бляя, не сы, ПРОСТО сядь реально и почекай ютубчик на темы, которые ты не знаешь. буквально самое сложное в 9 классе, это русский (для меня), а ВСЁ остальное лёгкое, просто дома решай пробники того же огэ по предметам

Действия