Закрыть
Родион Корф » Стена
91 запись
между галактик на границе не пускают без пропуска =(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это пиздец у меня просто нет слов
sary добавился ко мне в друзья, это второй аккаунт его, новый
я в ахуе, это ж такая легенда!! о_0
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
инопланетяне на меня обиделись :(
может они сегодня просто в плохом настроении, не знаю. попробую задобрить их пряниками с черёмухой, они их очень сильно любят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто смотрел паблик с моей музыкальной группой под названием херь, туда скоро будут загружены остальные 5 альбомов которые выходили раньше, и немного новых треков, кому интересно, кто любит постиронию и щиткор, можете посмотреть, кто хочет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет всем я НЕ ВЫСПАЛСЯ СУКА ПЗДЦ!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
колобок бреет лобок
к нему едет фрекен бок
с плюшками толстая шлюшка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сижу на облаке ногами болтаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »