между галактик на границе не пускают без пропуска =(
|
это пиздец у меня просто нет слов
sary добавился ко мне в друзья, это второй аккаунт его, новый я в ахуе, это ж такая легенда!! о_0 |
|
инопланетяне на меня обиделись :(
может они сегодня просто в плохом настроении, не знаю. попробую задобрить их пряниками с черёмухой, они их очень сильно любят |