инопланетяне на меня обиделись :(
может они сегодня просто в плохом настроении, не знаю. попробую задобрить их пряниками с черёмухой, они их очень сильно любят
может они сегодня просто в плохом настроении, не знаю. попробую задобрить их пряниками с черёмухой, они их очень сильно любят