алексей коровченко наконец-то загрузил все альбомы хери в паблик. смотрите, кто хочет, там пиздец и постирония.
|
алексей коровченко наконец-то загрузил все альбомы хери в паблик. смотрите, кто хочет, там пиздец и постирония.
|
|
я заболел, горло болит у меня. мне грустно щас, не очень весело. но у меня есть пирожное алый бархат в холодильнике
|
|
это пиздец у меня просто нет слов
sary добавился ко мне в друзья, это второй аккаунт его, новый я в ахуе, это ж такая легенда!! о_0 |
|
инопланетяне на меня обиделись :(
может они сегодня просто в плохом настроении, не знаю. попробую задобрить их пряниками с черёмухой, они их очень сильно любят |