Закрыть
Родион Корф » Стена
91 запись
заебись я прошел магма баунд на 60гц, с компа. мой хардест это аллегианс на телефоне 120гц. корабль на 43% меня заебал а так норм, на 7/10 где-то я оценю его
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я сейчас лечу на комете куда-то, катаюсь на ней. сижу и пью чёрный чай tess. потом когда вернусь буду играть во флэшки на игрофлоте. ещё где-то 10 световых лет осталось и тогда я достигну пачки вафель "ням нямка"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здарова мои кентафарики как проходит ваш день
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
сука ЕСТЬ!!!! у меня получилось загрузить видео на retrotube. смотрите кто хочет https://retrotube.net/watch?v=2YpIHs-2mAxAr
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура 10 друзей!!! ебелей получается. в честь этого я похаваю ебучую восточную сладость под названием "наполеончики", я не пизжу. потом буду хуйнёй страдать. сегодня в планах у меня слушать музыку разную. за мной наблюдают инопланетяне поэтому возможно заставят поделиться сладостями. пиздец нахуй что я только что написал. лан пох
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
музыка что надо!!!!!!!!!!! типа как хэви метал или что это
Razmytyi.obraz Маньяки и зомби
00:56
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо тем кто посты лайкает и в друзья добавляется ко мне, это круто, мне весело щас. я жрал батон сегодняшний
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хаваю сырок с кокосом, я не пидорас и не хуесос
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кофем нескафе три в одном или четыре в двух или восемь в пятнадцати
кем вы себя чувствуете сегодня????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10