я сейчас лечу на комете куда-то, катаюсь на ней. сижу и пью чёрный чай tess. потом когда вернусь буду играть во флэшки на игрофлоте. ещё где-то 10 световых лет осталось и тогда я достигну пачки вафель "ням нямка"