вчера я создал паблик хери в овк вместе с одним из участников. кто хочет смотрите. сегодня ещё мб что-то на retrotube выложу, если получится. я бы больше выкладывал если мог, там говорится что слишком много я публикую видео
|
ещё один трек, я тут просто текст с коробки чая зачитал. этот так себе, есть и получше треки у хери. чай дешевый рублей 80 за 400г вроде, называется солнечный крепкий. скорее труха какая-то а не чай
|
|
https://retrotube.net/watch?v=hzyDuKPKV9lrY новое видео, смотрите если хотите
|