в январе я эти треки делал с одним знакомым, группа называется херь. в последнем треке под названием чайник зелёный вокал не мой, я только в первых 2 и барабаны ещё. это андеграунд пиздец просто, про группу человек 5 знает. щас того знакомого уже в группе нет, остались только я и ещё два человека. треков дохера у хери, могу потом ещё залить наверное. я их записывал на диктофон телефона samsung gt-c3520, щас уже альбомов 6 наверное есть. говнокор какой-то, каморкакор, щиткор или что-то такое, каморкавейв