Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
в январе я эти треки делал с одним знакомым, группа называется херь. в последнем треке под названием чайник зелёный вокал не мой, я только в первых 2 и барабаны ещё. это андеграунд пиздец просто, про группу человек 5 знает. щас того знакомого уже в группе нет, остались только я и ещё два человека. треков дохера у хери, могу потом ещё залить наверное. я их записывал на диктофон телефона samsung gt-c3520, щас уже альбомов 6 наверное есть. говнокор какой-то, каморкакор, щиткор или что-то такое, каморкавейв
Херь KILL FORCE
01:14
Херь Пиздохуй
00:28
Херь Чайник зелёный
00:40
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
что там делает акулеле
ミク 初音, это домра была на самом деле, щас она сломана уже, порвались струны
ミク 初音, а не, если ты имеешь ввиду трек килл форс там не домра а херня какая-то, гитара детская со струнами рваными, пластиковая
Родион Корф, в середине трека она снова меняется на домру
ミク 初音, что нашли из того и сделали треки
Родион Корф, из говна и палок
ミク 初音, группа поэтому и называется херь, мы не старались даже можно сказать. первые два альбома минут за 40-50 сделаны были. щас ушёл тот человек уже, сказал хуета какая-то была а не группа, стыдно стало видимо. мне нормально, смешные треки, потешные.

Действия