Закрыть
товарищи с ретротюба что думаете о sovietman'е? мне кажется он классный чувак =)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

не вижу в нем ничего такого чел тупо перезаливает всякие видосы на польском и иногда мемы с тт

Действия