мои друзья на фото. это вот они развлекались вчера рядом с какой-то туманностью, я фоткал. честно, не пиздёж 100%. потом они угостили меня сухариками xpycteam багет со вкусом сырное ассорти, спасибо им. на их планете нету опенвк так что они вряд ли увидят